Jugend Musiziert Regionalwettbewerb |
|
|
|
|
|
Magdalena Schönherr Aneta Kolar |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Kai-Jimmy Shen Yejin Lee |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Joana Brücks |
Violine |
1. Preis mit Weiterleitung |
Lena Michelle Kolesnikov |
Violine |
1. Preis mit Weiterleitung |
Seo-Yeon Moon |
Violoncello |
1. Preis mit Weiterleitung |
Victor Otto |
Violoncello |
1. Preis mit Weiterleitung |
Lara Noltze |
Violine |
1. Preis mit Weiterleitung |
Ju-Yeon Moon |
Klavierbegleitung |
1. Preis |
Samuel Juhasz-Aba |
Violine |
2. Preis |
Thomas Arnold |
Violoncello |
2. Preis |
Florence Petetin |
Violoncello |
2. Preis |
Paul Bonacker |
Saxophon |
2. Preis |
Laurenz Thielecke Ha-Eun Ma |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
2. Preis |
Felicitas Windhagen Elena Leitner |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
2. Preis |
Elena Hald Yejin Lee |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
2. Preis |
|
|
|
Seo-Yeon Moon |
Klavier |
3. Preis |
Juliane Kloidt |
Violine |
3. Preis |
|
|
|
Jugend Musiziert Landeswettbewerb |
|
|
|
|
|
Kai-Jimmy Shen Yejin Lee |
Klarinette (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Lara Noltze |
Violine |
1. Preis mit Weiterleitung |
Ju-Yeon Moon |
Klavierbegleitung |
1. Preis |
Seo-Yeon Moon |
Violoncello |
2. Preis |
Daniel Steinberg |
Klavier |
2. Preis |
|
|
|
Wettbewerb Interkulturelle Percussion Berlin |
|
|
|
|
|
Wim Joshua Hurst Noel Schmidt |
Perkussion |
1. Preis |
|
|
|
Mendelssohn-Wettbewerb |
|
|
|
|
|
Lena Michelle Kolesnikov |
Violine |
1. Preis |
Christian Sabater Breithuber |
Violine |
1. Preis |
Justus Binnewies |
Violine |
1. Preis |
Joana Brücks |
Violine |
1. Preis |
Nathalie Reinhardt |
Violine |
1. Preis |
Amelie Reinhardt |
Violine |
1. Preis |
Robert Siegels |
Violine |
1. Preis |
Maren Siegels |
Violine |
1. Preis |
Lisa Deletioglu |
Violine |
2. Preis |
Carmen Drechsler Julian Drechsler Lisa Ehrenburg |
Violinensemble |
2. Preis |
Ha-Eun Ma |
Klavier |
1. Preis |
Ha-Young Ma |
Klavier |
1. Preis |
Aneta Kolar |
Klavier |
1. Preis |
Ju-Yeon Moon |
Klavier |
1. Preis |
Eva Wagner |
Klavier |
1. Preis |
Awa Moamar |
Klavier |
1. Preis |
Maria von Knebel |
Klavier |
1. Preis |
Laura Kreick |
Klavier |
2. Preis |
Ella Gut |
Klavier |
2. Preis |